Abracon LLC ASPI-0520LR-4R7M-T2
零件编号:
ASPI-0520LR-4R7M-T2
封装:
2220 (5650 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-0520LR-4R7M-T2.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 3.7A 58 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ASPI-0520LR-4R7M-T2 规格
系列:
ASPI-0520LR
封装/外壳:
2220 (5650 Metric)
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.7 A
饱和电流 (Isat):
3.7A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
58mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.220" L x 0.205" W (5.60mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)