Abracon LLC ASPI-0704S-102M-T
零件编号:
ASPI-0704S-102M-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-0704S-102M-T.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 180MA 6 OHM SMD
请求报价 加入购物车
ASPI-0704S-102M-T 规格
系列:
ASPI-0704S
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1 mH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
180 mA
直流电阻 (DCR):
6Ohm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)