Abracon LLC ASPI-104S-330M-T
零件编号:
ASPI-104S-330M-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-104S-330M-T.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 2.2A 93 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ASPI-104S-330M-T 规格
系列:
ASPI-104S
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.2 A
饱和电流 (Isat):
2.3A
直流电阻 (DCR):
93mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.398" L x 0.394" W (10.10mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)