Abracon LLC ASPI-104S-470M-T
零件编号:
ASPI-104S-470M-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-104S-470M-T.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 1.9A 135.6MOHM SM
请求报价 加入购物车
ASPI-104S-470M-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ASPI-104S
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.9 A
饱和电流 (Isat):
2.1A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
135.6mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.398" L x 0.394" W (10.10mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)