Abracon LLC ASPI-1207S-680M-T
零件编号:
ASPI-1207S-680M-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-1207S-680M-T.pdf
描述:
FIXED IND 68UH 2.1A 0.14OHM SMD
Shipping
库存:138
评论
库存:138
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ASPI-1207S-680M-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ASPI-1207S
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
68 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.1 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
140mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)