Abracon LLC ASPI-1306T-101M-T
零件编号:
ASPI-1306T-101M-T
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-1306T-101M-T.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 1.8A 190MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ASPI-1306T-101M-T 规格
系列:
ASPI-1306T
封装/外壳:
Nonstandard
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
100 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.8 A
饱和电流 (Isat):
3A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
190mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
7MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.280" (7.11mm)