Abracon LLC ASPI-2010HC-100M-T
零件编号:
ASPI-2010HC-100M-T
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-2010HC-100M-T.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 650MA 826MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ASPI-2010HC-100M-T 规格
系列:
ASPI-2010HC
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
材料 - 芯:
Iron
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
650 mA
饱和电流 (Isat):
800mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
826mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
15MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)