Abracon LLC ASPI-2515-3R3M-T2
零件编号:
ASPI-2515-3R3M-T2
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-2515-3R3M-T2.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 1.3A 138MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ASPI-2515-3R3M-T2 规格
系列:
ASPI-2515
封装/外壳:
Nonstandard
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.3 A
饱和电流 (Isat):
1.35A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
138mOhm
工作温度:
-25°C ~ 120°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)