Abracon LLC ASPI-7318-1R5M-T
零件编号:
ASPI-7318-1R5M-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-7318-1R5M-T.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ASPI-7318-1R5M-T 规格
系列:
ASPI-7318
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9 A
饱和电流 (Isat):
15A
直流电阻 (DCR):
15mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
200 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)