Aim Dynamics ASR-11-100A:333MV
零件编号:
ASR-11-100A:333MV
制造商:
Aim Dynamics
分类:
电流传感器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASR-11-100A:333MV.pdf
描述:
11" COIL 100A:333MV 3PH INTEGRTR
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ASR-11-100A:333MV 规格
制造商
Aim Dynamics
系列:
ASR-400MV
封装/外壳:
包装:
Bag
产品状态:
Active
用于测量:
AC
传感器类型:
Rogowski Coil
电流 - 传感:
100A
通道数:
3
输出:
Ratiometric, 0V ~ 0.333V
灵敏度:
频率:
25Hz ~ 100kHz
线性度:
精度:
±1%
电压 - 电源:
9V ~ 36V
响应时间:
电流 - 电源(最大值):
工作温度:
-20°C ~ 80°C