Abracon LLC ATCC-211P-016-105M-T
零件编号:
ATCC-211P-016-105M-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
钽电容器
封装:
0805 (2012 Metric)
描述:
CAP TANT 1UF 20% 16V 0805
请求报价 加入购物车
ATCC-211P-016-105M-T 规格
制造商
Abracon LLC
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
系列:
ATCC-211
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
25Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Obsolete
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.049" (1.25mm)