TXC CORPORATION AV-13.560MAHE-T
零件编号:
AV-13.560MAHE-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AV-13.560MAHE-T.pdf
描述:
CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
AV-13.560MAHE-T 规格
频率:
13.56 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
120 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)