Samtec Inc. AW-05-03-G-D-124-100
零件编号:
AW-05-03-G-D-124-100
描述:
0.80 MM FLEX STACK, SURFACE MOUN
请求报价 加入购物车
AW-05-03-G-D-124-100 规格
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购AW-05-03-G-D-124-100?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证AW-05-03-G-D-124-100来自原厂或授权代理商?
3. AW-05-03-G-D-124-100显示的价格和库存准确吗?
5. 如何安排运输?
6. AW-05-03-G-D-124-100的退换货流程是怎样的?
(2)在AW-05-03-G-D-124-100交付后的90天内告知我们上述缺陷.
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
间距 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)
行间距 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)
引脚总长度 - - - - -
引脚长度 - 配对部分 0.097" (2.464mm) 0.100" (2.540mm) 0.090" (2.286mm) 0.075" (1.905mm) 0.100" (2.540mm)
堆叠高度长度 0.122" (3.099mm) 0.122" (3.099mm) 0.145" (3.683mm) 0.230" (5.842mm) 0.122" (3.099mm)