Orbel Corporation B-0500CC0500-0250XC
零件编号:
B-0500CC0500-0250XC
制造商:
Orbel Corporation
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B-0500CC0500-0250XC.pdf
描述:
RF SHIELD 0.500" X 0.500" COVER
Shipping
库存:65
评论
库存:65
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B-0500CC0500-0250XC 规格
制造商
Orbel Corporation
系列:
Bullzeye™
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Cover
总高度:
0.150" (3.81mm)
长度 - 总体:
0.530" (13.41mm)
宽度 - 总体:
0.530" (13.41mm)