JST Sales America Inc. B10B-XADSS-N
零件编号:
B10B-XADSS-N
制造商:
JST Sales America Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B10B-XADSS-N.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 10POS 2.5MM
请求报价 加入购物车
B10B-XADSS-N 规格
制造商
JST Sales America Inc.
系列:
XAD
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.098" (2.50mm)
位置数量:
10
行数:
2
行间距 - 配对:
0.098" (2.50mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Locking Ramp
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
0.138" (3.50mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.398" (10.11mm)
触点形状:
Circular
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Copper Alloy
绝缘材料:
Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
特性:
电流额定值(安培):
3A