Vishay General Semiconductor - Diodes Division BAS40-05-HE3-08
零件编号:
BAS40-05-HE3-08
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
二极管阵列
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BAS40-05-HE3-08.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 40V 200MA SOT233
请求报价 加入购物车
BAS40-05-HE3-08 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
40 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
200mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 40 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
5 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 30 V
工作温度 - 结点:
125°C (Max)