Diodes Incorporated BAS70-06Q-13-F
零件编号:
BAS70-06Q-13-F
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
二极管阵列
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BAS70-06Q-13-F.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT233
请求报价 加入购物车
BAS70-06Q-13-F 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Anode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
70 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
70mA (DC)
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 15 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
2.5 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 50 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 125°C