Diodes Incorporated BAS70DW-04-7
零件编号:
BAS70DW-04-7
制造商:
Diodes Incorporated
封装:
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BAS70DW-04-7.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT363
请求报价 加入购物车
BAS70DW-04-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
二极管配置:
2 Pair Series Connection
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
70 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
70mA (DC)
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 15 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 50 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 125°C