Adam Tech BHR-16-VUA-ML
零件编号:
BHR-16-VUA-ML
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BHR-16-VUA-ML.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Shipping
库存:414
评论
库存:414
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BHR-16-VUA-ML 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
16
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.130" (3.30mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.358" (9.10mm)
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
电流额定值(安培):
3A