Adam Tech BHR-50-VUA
零件编号:
BHR-50-VUA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BHR-50-VUA.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
BHR-50-VUA 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
50
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.130" (3.30mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.346" (8.80mm)
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT)
电流额定值(安培):
3A