Eaton - Electronics Division BK1/GMD-750-R
零件编号:
BK1/GMD-750-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK1/GMD-750-R.pdf
描述:
FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
BK1/GMD-750-R 规格
系列:
GMD
电流额定值(安培):
750 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
4.7
认证机构:
CSA, UL
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)