Eaton - Electronics Division BK1/S506-200-R
零件编号:
BK1/S506-200-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK1/S506-200-R.pdf
描述:
FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
Shipping
库存:980
评论
库存:980
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BK1/S506-200-R 规格
电流额定值(安培):
200 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
0.114
认证机构:
BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)