Eaton - Electronics Division BK1/TDC11-150-R
零件编号:
BK1/TDC11-150-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK1/TDC11-150-R.pdf
描述:
FUSE GLASS 150MA 1KVAC 3AB 3AG
Shipping
库存:990
评论
库存:990
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BK1/TDC11-150-R 规格
系列:
TDC11
电流额定值(安培):
150 mA
电压额定值 - 交流:
1 kV
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
1.5A
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)