Eaton - Electronics Division BK/ABC-15DD-R
零件编号:
BK/ABC-15DD-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
描述:
FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB
请求报价 加入购物车
BK/ABC-15DD-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
ABC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
15 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
125 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
750A AC, 10kA DC
熔化 I²t:
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)