Eaton - Electronics Division BK/AGC-V-40-R
零件编号:
BK/AGC-V-40-R
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK/AGC-V-40-R.pdf
描述:
FUSE GLASS 40A 32VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
BK/AGC-V-40-R 规格
系列:
AGC
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
40 A
电压额定值 - 交流:
32 V
额定电压下的断裂能力:
1kA
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)