Eaton - Electronics Division BK/C515S-1.5-R
零件编号:
BK/C515S-1.5-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK/C515S-1.5-R.pdf
描述:
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 2AG
请求报价 加入购物车
BK/C515S-1.5-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
C515
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
1.5 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)