Eaton - Electronics Division BK/GDB-250MA
零件编号:
BK/GDB-250MA
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK/GDB-250MA.pdf
描述:
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Shipping
库存:970
评论
库存:970
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BK/GDB-250MA 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
GDB
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
250 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
0.28
认证机构:
UL, VDE
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)