Eaton - Electronics Division BK/S501-V-6.3-R
零件编号:
BK/S501-V-6.3-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK/S501-V-6.3-R.pdf
描述:
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
BK/S501-V-6.3-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
S501
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
6.3 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
1.5kA
熔化 I²t:
48.0
认证机构:
BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)