Eaton - Electronics Division BK/S506-V-2.5-R
零件编号:
BK/S506-V-2.5-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK/S506-V-2.5-R.pdf
描述:
FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
BK/S506-V-2.5-R 规格
系列:
S506
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
2.5 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
59.4
认证机构:
BSI, CCC, CSA, CURUS, IMQ, PSE/JET, SEMKO, VDE
尺寸 / 尺寸:
0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)