American Bright Optoelectronics Corporation BL-HJLG6BH32M-A
零件编号:
BL-HJLG6BH32M-A
制造商:
American Bright Optoelectronics Corporation
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
4-PLCC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BL-HJLG6BH32M-A.pdf
描述:
LED RGB CLEAR 3528 SMD
请求报价 加入购物车
BL-HJLG6BH32M-A 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
4-PLCC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Red, Green, Blue (RGB)
配置:
Common Anode
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
1200mcd Red, 1500mcd Green, 300mcd Blue
透镜样式:
Round with Flat Top
透镜尺寸:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue
电流 - 测试:
20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
视角:
120°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue
波长 - 峰值:
630nm Red, 530nm Green, 470nm Blue
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
3.20mm L x 2.80mm W