Bridgelux BXEB-L0140F-35G0500-S-C3
零件编号:
BXEB-L0140F-35G0500-S-C3
制造商:
Bridgelux
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BXEB-L0140F-35G0500-S-C3.pdf
描述:
F90 EB GEN 3 LED MODULE, 140 MM,
请求报价 加入购物车
制造商
Bridgelux
系列:
EB Series™ Gen 3 F90
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
LED Module
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3500K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Linear Light Strip
光通量 @ 电流/温度:
504lm (Typ)
电流 - 测试:
77mA
测试温度:
45°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
38.5V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
168 lm/W
电流 - 最大值:
154mA
显色指数 (CRI):
90
视角:
120°
特性:
With Connector
尺寸 / 尺寸:
140.00mm L x 20.00mm W
高度:
6.10mm