Bridgelux BXEB-L1120Z-40E8000-C-D3
零件编号:
BXEB-L1120Z-40E8000-C-D3
制造商:
Bridgelux
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BXEB-L1120Z-40E8000-C-D3.pdf
描述:
LED MOD EB SER WH LNR STRP 4000K
请求报价 加入购物车
制造商
Bridgelux
系列:
EB Series™ Gen 3
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED Module
颜色:
White, Neutral
相关色温 (CCT)(K):
4000K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Linear Light Strip
光通量 @ 电流/温度:
10440lm
电流 - 测试:
1.4A
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
38.4V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
194 lm/W
电流 - 最大值:
2.8A
显色指数 (CRI):
80
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
1120.00mm L x 24.00mm W
高度:
6.10mm