Bridgelux BXEB-L1120Z-50E8000-C-D3
零件编号:
BXEB-L1120Z-50E8000-C-D3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BXEB-L1120Z-50E8000-C-D3.pdf
描述:
LED MOD EB SER WH LNR STRP 5000K
Shipping
库存:95
评论
库存:95
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
EB Series™ Gen 3
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5000K 3-Step MacAdam Ellipse
光通量 @ 电流/温度:
10440lm
电流 - 测试:
1.4A
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
38.4V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
194 lm/W
电流 - 最大值:
2.8A
显色指数 (CRI):
80
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
1120.00mm L x 24.00mm W
高度:
6.10mm