Bridgelux BXEB-TL-L0560Z-2750S2000-B-C3
零件编号:
BXEB-TL-L0560Z-2750S2000-B-C3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BXEB-TL-L0560Z-2750S2000-B-C3.pdf
描述:
LED MOD VESTA WHT LNR STRP 3850K
Shipping
库存:89
评论
库存:89
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
Vesta™ Tunable Linear Gen 3
颜色:
White, Warm / White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
3850K (2700K ~ 5000K) 3-Step MacAdam Ellipse
光通量 @ 电流/温度:
1480lm Warm White, 1680lm Cool White
电流 - 测试:
600mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
20.3V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
122 lm/W Warm White, 138 lm/W Cool White
电流 - 最大值:
1.5A
显色指数 (CRI):
98
尺寸 / 尺寸:
560.00mm L x 24.00mm W
高度:
5.60mm