Bridgelux BXRC-30G10H0-C-83-SE
零件编号:
BXRC-30G10H0-C-83-SE
制造商:
Bridgelux
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BXRC-30G10H0-C-83-SE.pdf
描述:
LED COB VERO SE10C WH RND 3000K
Shipping
库存:30
评论
库存:30
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BXRC-30G10H0-C-83-SE 规格
制造商
Bridgelux
系列:
Gen 8 Vero® SE 10 Array
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3000K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Round
光通量 @ 电流/温度:
1356lm (Typ)
电流 - 测试:
300mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
30.7V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
147 lm/W
电流 - 最大值:
1A
显色指数 (CRI):
90
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
30.80mm Dia
高度:
3.60mm
发光表面 (LES):
10.00mm Dia