Bridgelux BXRC-35E1000-C-83
零件编号:
BXRC-35E1000-C-83
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BXRC-35E1000-C-83.pdf
描述:
LED COB VERO 10C WH STARBD 3500K
Shipping
库存:11
评论
库存:11
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BXRC-35E1000-C-83 规格
系列:
Gen 8 Vero® 10 Array
包装:
Tray
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3500K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Starboard
光通量 @ 电流/温度:
1680lm (Typ)
电流 - 测试:
300mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
30.7V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
182 lm/W
电流 - 最大值:
1A
显色指数 (CRI):
80
尺寸 / 尺寸:
20.00mm Dia
高度:
1.80mm
发光表面 (LES):
10.00mm Dia