Bridgelux BXRE-57C0401-B-84
零件编号:
BXRE-57C0401-B-84
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BXRE-57C0401-B-84.pdf
描述:
V6B COOL WHITE LED ARRAY
请求报价 加入购物车
BXRE-57C0401-B-84 规格
系列:
Gen 8 V6 Array
包装:
Tube
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5700K 4-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
489lm (Typ)
电流 - 测试:
320mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
8.4V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
181 lm/W
电流 - 最大值:
1A
显色指数 (CRI):
70
尺寸 / 尺寸:
12.50mm L x 12.50mm W
高度:
1.65mm
发光表面 (LES):
6.30mm Dia