Bridgelux BXRH-27E0600-B-82
零件编号:
BXRH-27E0600-B-82
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BXRH-27E0600-B-82.pdf
描述:
V4 HD WARM WHITE LED ARRAY
请求报价 加入购物车
BXRH-27E0600-B-82 规格
系列:
Gen 8 V4 HD LED Array
包装:
Tube
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
2700K 2-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
735lm (Typ)
电流 - 测试:
350mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
17.7V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
119 lm/W
电流 - 最大值:
600mA
显色指数 (CRI):
80
特性:
Dimming
尺寸 / 尺寸:
12.50mm L x 12.50mm W
高度:
1.63mm
发光表面 (LES):
4.80mm Dia