Nexperia USA Inc. BZB84-B51-QR
零件编号:
BZB84-B51-QR
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
齐纳二极管阵列
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZB84-B51-QR.pdf
描述:
BZB84-B51-Q/SOT23/TO-236AB
请求报价 加入购物车
BZB84-B51-QR 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
BZB84-Q
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
配置:
1 Pair Common Anode
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
51 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
180 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 35.7 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
150°C (TJ)