Nexperia USA Inc. BZT52-B4V7J
零件编号:
BZT52-B4V7J
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52-B4V7J.pdf
描述:
DIODE ZENER 4.7V 590MW SOD123
请求报价 加入购物车
BZT52-B4V7J 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
SOD-123
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
4.7 V
容差:
±1.91%
功率 - 最大值:
590 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
78 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
3 µA @ 2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TA)