Nexperia USA Inc. BZT52-C5V6X
零件编号:
BZT52-C5V6X
制造商:
Nexperia USA Inc.
封装:
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52-C5V6X.pdf
描述:
DIODE ZENER 5.6V 350MW SOD123
请求报价 加入购物车
BZT52-C5V6X 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
SOD-123
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.6 V
容差:
±7.1%
功率 - 最大值:
350 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
40 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C