Nexperia USA Inc. BZT52H-B2V7,115
零件编号:
BZT52H-B2V7,115
制造商:
Nexperia USA Inc.
封装:
SOD-123F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZT52H-B2V7,115.pdf
描述:
DIODE ZENER 2.7V 375MW SOD123F
请求报价 加入购物车
BZT52H-B2V7,115 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
BZT52H
封装/外壳:
SOD-123F
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
2.7 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
375 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
83 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
20 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TA)