Nexperia USA Inc. BZV55-C2V4,115
零件编号:
BZV55-C2V4,115
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZV55-C2V4,115.pdf
描述:
DIODE ZENER 2.4V 500MW LLDS
请求报价 加入购物车
BZV55-C2V4,115 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
2.4 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
100 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 200°C