Nexperia USA Inc. BZV55-C3V3,135
零件编号:
BZV55-C3V3,135
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZV55-C3V3,135.pdf
描述:
DIODE ZENER 3.3V 500MW LLDS
请求报价 加入购物车
BZV55-C3V3,135 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
3.3 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
95 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 200°C