Nexperia USA Inc. BZV85-C12,133
零件编号:
BZV85-C12,133
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-204AL, DO-41, Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZV85-C12,133.pdf
描述:
DIODE ZENER 12V 1W DO41
请求报价 加入购物车
BZV85-C12,133 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
DO-204AL, DO-41, Axial
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
12 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1 W
阻抗(最大值)(Zzt):
10 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
200 nA @ 8.4 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 50 mA
工作温度:
200°C