Nexperia USA Inc. BZV85-C18,113
零件编号:
BZV85-C18,113
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZV85-C18,113.pdf
描述:
DIODE ZENER 18V 1.3W DO41
请求报价 加入购物车
BZV85-C18,113 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
18 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1.3 W
阻抗(最大值)(Zzt):
20 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 12.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 50 mA
工作温度:
-65°C ~ 200°C