Nexperia USA Inc. BZV85-C27,133
零件编号:
BZV85-C27,133
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZV85-C27,133.pdf
描述:
DIODE ZENER 27V 1W DO41
请求报价 加入购物车
BZV85-C27,133 规格
包装:
Cut Tape (CT)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
27 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1 W
阻抗(最大值)(Zzt):
40 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 19 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 50 mA
工作温度:
200°C