Nexperia USA Inc. BZX384-B3V3,115
零件编号:
BZX384-B3V3,115
制造商:
Nexperia USA Inc.
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX384-B3V3,115.pdf
描述:
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
请求报价 加入购物车
BZX384-B3V3,115 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
3.3 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
95 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 100 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C