Nexperia USA Inc. BZX58550-C2V7X
零件编号:
BZX58550-C2V7X
制造商:
Nexperia USA Inc.
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX58550-C2V7X.pdf
描述:
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD523
请求报价 加入购物车
BZX58550-C2V7X 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
2.7 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
100 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
150°C (TJ)