Nexperia USA Inc. BZX585-C6V8,115
零件编号:
BZX585-C6V8,115
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SC-79, SOD-523
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX585-C6V8,115.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
请求报价 加入购物车
BZX585-C6V8,115 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
SC-79, SOD-523
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.8 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
15 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 µA @ 4 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 100 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C